Пользовательский поиск











.Продам участок 12 соток в собственности.
Продам участок 12 соток в собственности

1 очереди, возле леса, в собственности, коммуникации оплачены. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование участка Вы можете выбрать сами: ИЖС или Дачное строительство. Мочищенское шоссе, 18 км. Земля находится в коттеджном поселке "Удачный". Можно добраться на электропоезде - станция "Барлак", а можно в течение 30-40 минут от центра города, по Северному объезду, или трассе М 53, Восточному шоссе.
- есть: летний бассейн, 2 магазина, детская площадка с автодромом, автобусная остановка, футбольное поле/зимой каток, магистральное газоснабжение, 2 круглосуточных поста охраны, видеонаблюдение, огороженная по периметру территория, имеется освещение улиц в темное время суток, спортивная площадка, детский сад и здание администрации, собственная снегоуборочная и строительная техника. Въезд в поселок через КПП со шлагбаумом.
- посёлок быстро развивается т.к. его "организаторы" там живут и заинтересованы в росте. Часто устраиваются совместные праздники и представители администрации всегда в контакте с жителями посёлка. Это важно.
- так же особенно отмечу, что в пределах велосипедной прогулки есть несколько прудов, очень живописные поля облепихи и много леса.
- в 15 минутах езды Барлакское хозяйство, где есть свой коровник, а так же много домов со своим хозяйством, а это возможность - есть домашнее мясо и пить домашнее молоко! (эта информация разумеется для тех, кому это тоже важно.)


Вера Фёдорова
г. Новосибирск
тел.: +79133223134
e-mail:


Объявление подано: 19.05.2016

Смотрите также:

Асфальтирование дорог в Новосибирске с компанией СДСУ-1
Асфальтовая крошка
Курсы массажа Новосибирск

Вы хотите что-то продать, поменять или купить?
Хотите найти товар, авто, недвижимость, услугу быстрее и
дешевле, чем в магазинах? Ищете работу и сотрудника? Хотите продать или купить домашнее животное? А, может, ищете спутника жизни?
Тогда Вы на правильном сайте. На нашем проекте,
Новосибирская доска объявлений, Вы найдете предложения
о продаже и покупке, о вакансиях и услугах и проч.
Наш ресурс является региональным, поэтому здесь можно бесплатно
подать объявление без регистрации, относящееся только к городу Новосибирску и Новосибирской области.
Если Вы находитесь в другом регионе, для
Вас есть возможность разместить свое предложение на
региональных досках объявлений в рамках проекта ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ.РФ.

Как правильно подать объявление