Пользовательский поиск











.Линия сварки заборных сеток.
Линия сварки заборных сеток

установка, с подачей проволоки из бухт для производства заборной сетки контактным способом сварки в автоматическом режиме. Машина комплектуется в зависимости от длинны , ширины производимого каркаса, а так же диаметра арматуры - по техническому заданию. Загрузка продольной и поперечной проволоки на бухтодержатели – вручную. Подача продольной проволоки и поперечной как и правка - автомат. Подача поперечного прута при сварке – автомат из бухты; процесс сварки как и параметры времени проковки регулируются программно. Шаг сетки выставляется - механическим и программным способом. Протяг сетки на следующий шаг – автоматически. Производительность машины как и параметры ее работы регулируется через сенсорную панель в меню блока управления. Выгрузка готового изделия в зависимости от комплектации машины – пакетировщиком.
Машина опционально может комплектоваться : Блочным - делимым прижимом электродов для некратного шага; дополнительными трансформаторами для увеличения производительности; бункером автоматической загрузки поперечного прутка; правильно-отрезным автоматом; бухтодержателем и устройством атоматической подачи поперечной проволоки; гильотиной поперечной резки сетки; кромко-подрезным устройством; блоком поперечной правки; блоком продольной правки; гибочным прессом для формирования ребра карты; пакетировщиком, пакетировщиком с переворотом; тележкой для выката сетки.


Александр
г. Новосибирск
Челябинск
тел.: +73512231462
e-mail:
сайт: http://uralstankomash.ru/


Объявление подано: 24.06.2015

Смотрите также:

Сварочные работы - Аренда сварочного агрегата
Торговое помещение
Торгово-офисное помешение

Вы хотите что-то продать, поменять или купить?
Хотите найти товар, авто, недвижимость, услугу быстрее и
дешевле, чем в магазинах? Ищете работу и сотрудника? Хотите продать или купить домашнее животное? А, может, ищете спутника жизни?
Тогда Вы на правильном сайте. На нашем проекте,
Новосибирская доска объявлений, Вы найдете предложения
о продаже и покупке, о вакансиях и услугах и проч.
Наш ресурс является региональным, поэтому здесь можно бесплатно
подать объявление без регистрации, относящееся только к городу Новосибирску и Новосибирской области.
Если Вы находитесь в другом регионе, для
Вас есть возможность разместить свое предложение на
региональных досках объявлений в рамках проекта ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ.РФ.

Как правильно подать объявление