Пользовательский поиск









Доска объявлений Новосибирск / Услуги / Строительство /

Ремонт квартир офис магазин.Мастер на час.Новосибирск.



.Ремонт квартир офис магазин.Мастер на час.Новосибирск..
Ремонт квартир офис магазин.Мастер на час.Новосибирск.

Услуги от мелкого бытового до капитального ремонта квартир и офисов, а также услуги по проведению электромонтажных, сантехнических, штукатурно-малярных, плиточных,Клеим обои красиво, правильно, качественно. Плюс ко всему быстро и аккуратно! Готовим стены под поклейку: снимаем старые обои, шпаклюем, грунтуем. Профессионально красим потолки. Большой опыт . Гарантия качества. Работаем без выходных при необходимости. плотницких и других работ.Мы решим массу мелких и крупных бытовых проблем. Достаточно просто набрать наш номер и уже в день заявки наш трудолюбивый мастер будет у ваших дверей. Наши мастера на все руки качественно и по доступным ценам выполнят следующие виды работ:Бытовые услуги и мелкий бытовой ремонт: Мелкий бытовой ремонт. Подключение бытовой техники. Навес ковров, картин, карнизов; Сборка и навес различных полок; Установка и подключение люстр; Установка зеркал разных размеров; Установка турников, сушек для белья; Сборка шкафов, кроватей, стенок;Подключение стиральных машин; Подключение посудомоечных машин; Подключение электроплит, установка вытяжек; Установка варочных поверхностей; Подключение водонагревателей, бойлеров; Врезка в столешницу бытовой техники; Ремонт квартир от мелкого до капитального: Штукатурно-малярные работы Плиточные работы Покраска, побелка потолков и стен; Поклейка обоев разных видов;Демонтаж плитки, зачистка поверхностей; Укладка кафельной плитки на пол и стены; Электромонтажные работы Сантехнические работы Установка розеток и выключателей; Диагностика и замена проводки;Установка смесителей, раковин, унитазов; Ремонт сантехники и прочистка засоров; Укладка и настил полов Монтаж потолков и перегородок из ГКЛ Укладка ламината, паркета, плитки; Настил линолеума и ковролина;Монтаж и обшивка подвесных потолков; Монтаж и обшивка стен;
Ремонтные работы в квартире - это просто!Позвоните нам по телефону оставьте заявку диспетчеру и с вами незамедлительно свяжется наш мастер на все руки. С ним вы обсудите все интересующие вас детали и договоритесь об удобном для вас времени.Нам не важно где Вы находитесь (Кировский, Ленинский, Центральный, Железнодорожный, Октябрьский, Дзержинский, Калининский, Заельцовский, Первомайский, Советский - Академ и ОбъГЭС) - наши мастера рады к Вам приехать в любой район Новосибирска!.


Мастер
г. Новосибирск
Новосибирск.Любой район.
тел.: +7(951)390-61-40
e-mail:
сайт: http://www.3809280-54.ru/


Объявление подано: 28.09.2017

Смотрите также:

Помощник в офис (без опыта работы)
Помощник в офис(с улыбкой)
Помощник в офис

Вы хотите что-то продать, поменять или купить?
Хотите найти товар, авто, недвижимость, услугу быстрее и
дешевле, чем в магазинах? Ищете работу и сотрудника? Хотите продать или купить домашнее животное? А, может, ищете спутника жизни?
Тогда Вы на правильном сайте. На нашем проекте,
Новосибирская доска объявлений, Вы найдете предложения
о продаже и покупке, о вакансиях и услугах и проч.
Наш ресурс является региональным, поэтому здесь можно бесплатно
подать объявление без регистрации, относящееся только к городу Новосибирску и Новосибирской области.
Если Вы находитесь в другом регионе, для
Вас есть возможность разместить свое предложение на
региональных досках объявлений в рамках проекта ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ.РФ.

Как правильно подать объявление